Чемпионат Украины
1. Динамо КиевДинамо 16 40
2. Шахтер ДонецкШахтер 16 39
3. Металлист ХарьковМеталлист 16 35
4. ДнепрДнепр 16 27
5. АрсеналАрсенал 16 26
6. ВорсклаВорскла 16 23
7. Металлург ДМеталлург Д 16 23
8. КривбассКривбасс 16 22
9. ТаврияТаврия 16 21
10. ВолыньВолынь 16 19
11. ЧерноморецЧерноморец 16 17
12. ИльичевецИльичевец 16 16
13. КарпатыКарпаты 16 14
14. ЗаряЗаря 16 12
15. АлександрияАлександрия 16 11
16. ОболоньОболонь 16 5
подробная таблица

Мирон Маркевич обвинил журналиста BBC в перекручивании слов

01.09.2010 г.

Мирон МаркевичГлавный тренер харьковского Металлиста и экс-наставник сборной Украины заявил, что не говорил о том, что национальная команда не имеет будущего!

По словам Мирона Богдановича, в общении с журналистами он сказал, что не видит себя в будущем в сборной, при этом Маркевич не имел в виду игроков.

 «Мои слова были перекручены журналистом! У нас отличные футболисты, я с удовольствием с ними работал. В сборной Украины играют профессионалы, и я рад, что мне довелось их тренировать», - отметил футболистов украинской сборной Маркевич.

 59-летний специалист заверил, что журналист BBC, который дал ложную информацию о его словах, скрылся в неизвестном направлении, а Маркевич не может его найти и заставить написать опровержение.

 «О вредности сочетания работы в клубе и сборной я действительно говорил. Но ушел я из сборной не из-за этого. И вообще, нужно следить за тем, что пишешь», - сделал укор экс-тренер сборной Украины в сторону спортивных журналистов.

 Ранее сообщалось, что Мирон Маркевич якобы ушел из сборной со словами, что у нее нет будущего, на что Григорий Суркис на исполкоме заявил, что тренер Металлиста является балластом для сборной.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
О проекте | Реклама | Контакты | Партнеры | Карта сайта | Вакансии
© 2008-2012 Футболфан